Объекты HILLS GROUP вошли в число номинантов Национальной гостиничной премии 2022

Share on facebook
Share on vk
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on email

Объекты HILLS GROUP вошли в число номинантов Национальной гостиничной премии 2022

Соблазнительное предложение
Национальная гостиничная премия — высший знак качества и признания в гостиничном деле.
Объекты HILLS GROUP вошли в число номинантов Национальной гостиничной премии 2022 в номинациях:
Лучший малый отель (до 50 номеров) — HILLS POLYANA HOTEL & SPA
Лучший ресторан отеля — МЁД KITCHEN & BAR
О премии
Национальная гостиничная премия проводится ежегодно и традиционно становится одним из самых заметных событий в туристической сфере страны. Организатором конкурса выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ. Уполномоченный партнер конкурса — журнал «Отель». Официальный партнер — Центр международной торговли (Москва). Генеральный информационный партнер — Медиахолдинг «Комсомольская правда».
Как проходит голосование
Особенность Национальной гостиничной премии в открытой системе голосования, которое проходит в три этапа. На первом этапе пользователи сайта премии выбирают по пять финалистов в каждой номинации, после чего экспертная коллегия добавляет в этот список еще по одному номинанту из тех, кто не вышел в финал. На третьем этапе профессиональное жюри выставляет оценку по 10-бальной шкале в каждом разделе страницы финалиста. Система автоматически подсчитывает результаты и определяет победителей.
Кэшбек в размере 10% от суммы бронирования начисляется на ваш персональный номер в виде депозита и будет доступен для оплаты услуг отеля в период вашего проживания.